Waldbesitzervereinigung Kempten Land und Stadt e.V. - Rathausstraße 3 - 87452 Altusried
Tel: 08373 / 921409-0 - Fax: 08373 / 921409-19 - Email: info@wbv-kempten.de

  • Facebook Social Icon

Jetzt auch auf Facebook

Geschäftsstelle

Philipp Götzfried

Geschäftsführer

Tel: 08373 / 921409-14

Mobil: 0175 / 5272139

Fax: 08373 / 921409-19

P.Goetzfried@wbv-kempten.de

Veronika Reisacher

Forstliche Mitarbeiterin

Tel: 08373 / 921409-15

Mobil: 0151 / 61335244

Fax: 08373 / 921409-19

V.Reisacher@wbv-kempten.de

Tobias Schwank

Forstlicher Mitarbeiter

Tel: 08373 / 921409-11

Mobil: 0151 / 15794228

Fax: 08373 / 921409-19

T.Schwank@wbv-kempten.de

Anita Nenning

Forstliche Mitarbeiterin (Teilzeit)

Tel: 08373 / 921409-0

Fax: 08373 / 921409-19

Please reload

Marianne Hummel

Verwaltung Geschäftsstelle

 

Tel: 08373 / 921409-12

Fax: 08373 / 921409-19

M.Hummel@wbv-Kempten.de

Rosi Mader

Verwaltung Geschäftsstelle

 

Tel: 08373 / 921409-13

Fax: 08373 / 921409-19

R.Mader@wbv-kempten.de

Sonja Waldmann

Verwaltung Geschäftsstelle

Tel: 08373 / 921409-0

Fax: 08373 / 921409-19

S.Waldmann@wbv-kempten.de

Renate Hofer

Verwaltung Geschäftsstelle

Tel: 08373 / 921409-0

Fax: 08373 / 921409-19

R.Hofer@wbv-kempten.de

Please reload